Туры на Алтай
-
Республика Алтай
-
28/05/2021 - 12/09/2021
-
10 дней
Белуха - высшая точка Алтая, культовая вершина, мечта многих альпинистов, туристов и любителей гор. Одна из немногих вершинкоторая соперничает по популярности с Эльбрусом, Казбеком, Ключевской сопкой. Имеет высоту 4509 м., находится в Катуньском хребте, республика Алтай, на границе Россиии Казахстана.
-
Республика Алтай
-
02/06/2021 - 30/10/2021
-
5 дней
В этом году на Алтае будет очень много туристовно, не у нас!
Мы набираем не больше 6 человек на один тур, поэтому Вы сможете насладиться тишиной и приятной компанией.
Только незаезженные, нетронутые цивилизацией места, забудьте про суету, шум автотрасс и мобильную связь!
-
Республика Алтай
-
01/04/2023 - 30/06/2023
-
6 дня / 5 ночей
Весна – удивительное время года! Она наступает стремительно, перемены в природе происходят буквально на глазах. Каждый весенний денёк приближает самое теплое и любимое время года – лето. Наступление весны создает ощущение прихода чего-то нового, удивительного и радостного!
Приглашаем провести майские праздники в горах Алтая. Будет красиво, ярко, красочно и незабываемо!
-
Республика Алтай
-
01/07/2023 - 30/08/2023
-
6 дней/5 ночей
Высокогорное плато Укок считается сакральным местом на Алтае и священным для тюркоязычных народов, включено в список Всемирного природного и культурногонаследия ЮНЕСКО. В древности эта территория служила местом поклонения небесным силам. На Укоке очень много археологических памятников, в том числе знаменитый курган Ак-Алаха-3, в котором была найдена так называемая Принцесса Укока.
-
Республика Алтай
-
01/06/2023 - 15/09/2023
-
9 дней/8ночей
Приглашаем пройти по одному из красивейших маршрутов по Горному Алтаю - к Шавлинским озёрам. Это цепочка озер ярко-бирюзового цвета, притаившихся у подножия ледников Северо-Чуйского хребта, вершины носят название Мечта, Красавица, и Сказка. Красота этих гор полностью оправдывает их красивое название.